Gilberto

Bác nào vừa dùng MS office 2007 enterprise 810MB chưa ! chỉ em cách chuyển đổi ngôn ngữ tiếng mien gì đó qua tiếng Anh dùm em ! em đang rất cần để làm bài tập !

bui_bay012

các bạn giúp giùm đi mà ! ngôn ngử đó tương tự dầy nè :"Файл сведений о выпуске 2007 системы Microsoft® Office

© Корпорация Майкрософт, 2006. Все права защищены.

Этот документ содержит ссылки на последние сведения о выпуске 2007 системы Microsoft® Office.

Известные проблемы и последние сведения

Проверьте, что ваш компьютер подключен к Интернету.

Для просмотра на веб-узле Office Online файла, содержащего последние сведения и описания известных проблем для выпуска 2007 системы Microsoft Office, выберите эту ссылку.

Требования к системе

Сводка требований к оборудованию и программам (по последним данным):

ОС: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или Windows 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или (см. ниже)

ПК с процессором Pentium III 500 МГц и 256 МБ ОЗУ

Полный список требований Microsoft Office 2007 к системе см. в статье Требования к системе выпуска 2007 Microsoft Office

" có bạn nào biết cách chuyển qua bản tiếng Anh không ?

cái bác nick là 04021989 cho phần mềm này ! down về sao không thể dùng được !Bác có cách nào thì chỉ em sửa lại dùng với !

lien1321

cái bác nick là 04021989 cho phần mềm này ! down về sao không thể dùng được !Bác có cách nào thì chỉ em sửa lại dùng với ! tương tự nhau thế mình cũng bị y chang bạn h đang cần gấp mà gặp cái này thua lun. AE nào biết đưa nó về giao diện tiếng anh được ko?

Các chủ đề có liên quan khác

Các chủ đề có liên quan khác